
LED подсветка TV 49" inch 9-led 920mm 49D2U3000 JL.D49091330-324BS-M BOEI490WQ1 4шт.
780 ₴
- В наличии
- Код: ART-11594
Артикул: ART-11594
Ціна за комплект з 4-х планок
Тип подкладки: алюминий
Длина планок: 920 мм
Ширина планок: 17 мм
Напряжение одного светодиода: 3V
Количество контактов на разъеме: 3 pin
Количество светодиодов на планке: 9 LED
Расстояние между светодиодами по центру: 106 мм
Маркировка планок:
- JL.D49091330-324BS-M
Подсветка подойдет к моделям: 49D2U3000
- LG: 49LJ, 49UJ, 49UK, 49UM, 49UN, 49UJ631V, 49UJ631V-ZA, 49LJ5500, 49LJ550M, 49LJ550T, 49LJ594V, 49LJ595V, 49LJ595V-ZD, 49LK5100PLA, 49LK5910PLC, 49UJ6300, 49UJ630V, 49UJ632T, 49UJ634V, 49UJ639V, 49UK6200PLA, 49UK6300PLB, 49UK6390PLG, 49UK6450PLC, 49UK6470PLC, 49UM7020PLF, 49UM7090PLA, 49UM7100PLB, 49UM7450PLA, 49UN7000PUB, 49UN71006LB, 49LJ594V-ZA, 49UK6450PLС, 49UJ634V-ZD
- Hisense: H49M2100, H49M2600, LED49H260, LED49H260В
Подсветка матрицы (панели): BOEI490WQ1, AC490DGG-SLEM1, AC490DGG-SLEM2, AC490DGG-SLJM1, AC490DGG-SLJM2, HC490DGG-SLTL7, HC490DGG-SLTL7, HC490DUN-SLTL1, HC490DUN-SLTL1, LC490DGJ-SLA2, NC490DGG-AAGP1, NC490DUE-AAFX1, JHD490N2F81, SDL490W0(LD0-B11), HC490DGG-SLTL7-A191, HC490DUN-SLTL1-A19X
ВНИМАНИЕ:
Перед продажей каждая планка прошла проверку своей работоспособности с помощью специального тестера. Отмечаем, что не рекомендуется использовать устройства, которые не предназначены для этого, для проверки светодиодных линеек. В нашем ассортименте есть специальные устройства, предназначенные именно для проверки работоспособности LED-подсветки.
Также рекомендуем проверить длину планок, расстояние между центрами линз, которые указаны в описании товара, а также убедиться, что коннектор для подключения соответствует фото и визуальному расположению отверстий для крепления. Стоит отметить, что на одном телевизоре могут быть установлены разные виды планок, а также расстояние между центрами линз может не совпадать, особенно для некоторых бюджетных моделей телевизоров.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Матрицы |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина одної планки (мм) | 920 |
| Діагональ (дюйми) | 49" |
| Загальна довжина планок (мм.) | Використовується одна суцільна планка |
| Кількість LED діодів на планці (шт.) | 9 |
| Кількість каналів на планці (шт) | 1 |
| Кількість планок в комплекті (шт.) | 4 |
| Матеріал основи планки | алюміній |
| Напруга 1 планки або каналу (V) | 24 |
| Напруга одного LED діода | 3V |
| Термоскотч на планках | відсутній |
| Форма та розмір лінзи (діода) | Квадратна лінза 17 мм |
- Цена: 780 ₴


